Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник – День защиты детей.

Это не только веселый праздник для детей, но еще и напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви  и постоянной заботе и защите.

По традиции 1июня в филиале №7 МКУ «Библиотечная система Усть-Камчатского  сельского поселения», проведена игровая программа «Праздник радости и смеха», в которой принимали участие дети д/с. «Ромашка» и детвора п.Усть-Камчатск.

Вместе со старушкой-веселушкой ребята участвовали в играх,  необычных эстафетах, читали стихи, танцевали флэшмоб с детьми  ансамбля «Сулустар» ЦДОД п.Усть-Камчатск. Закончился  праздник чаепитием и вручением сувениров.

Дети  получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением  на весь день!

Библиотекарь Пряникова М.Г.