Заседание клуба «Чтение сближает поколения»

Друзья! С 1 сентября библиотека перешла на зимний режим работы, а это значит, что теперь рабочая суббота наша)

Напомним, в Детской библиотеке осуществляет свою деятельность семейный клуб «Чтение сближает поколения»

Два раза в месяц, по субботам, мы встречаемся с ребятами от 4 до 7 лет на занимательных и развлекательных посиделках. Для детей и их родителей организуют пространство, где они могут играть в подвижные игры, развивать мышление и логику, выполнять различные интеллектуальные задания, мастерить поделки и в конце встречи пить чай.

Записаться и узнать расписание семейного клуба можно по телефону: 89140263441 Алина Дмитриевна.

Родители, у нас для Вас опрос! Одобряете ли Вы кружок «Домашнее задание в библиотеке», на занятиях которого школьникам будет оказываться помощь в выполнении домашнего задания, библиотекарь постарается направить ребят на правильные действия.

Новая инновационная площадка, современная, мобильная мебель позволит сделать занятия удобными и заинтересует детей.

Работа кружка планируется с января 2022 года. Ответы в директ @biblioteka41ystkam

#бесплатныекружки#клубыпоинтересам

Составитель: ведущий библиотекарь Бессуднова А.Д