Для учащихся 1 «В» класса, был проведён познавательный урок в мир здоровья.

В начале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам как сохранить здоровье и что такое жизнь. Прошла беседа, с обсуждением вопроса, что такое счастливая жизнь. Для слушателей, была зачитана сказка о совсем не здоровом короле, который имел много денег, но не следил за своим здоровьем, после чего, ребята, отвечали на вопросы библиотекаря по прослушанному материалу.

Далее ведущая рисовала на доске дерево, где каждый листок, отображал моменты его жизни, а корни дерева стали активными помощниками, его существования, о которых ребята узнали более подробно. Это режим дня, витамины, питание, движение.

Вед.библиотекарь: Бессуднова А.Д