В честь прошедшего Дня защитника Отечества и приближающегося Международного женского дня 6 марта в Центральной библиотеке состоялась развлекательная программа для «Усть-Камчатского общества инвалидов».

Гостей библиотеки горячо поздравила с праздниками руководитель Отдела социальной поддержки населения Усть-Камчатска Тараненко Татьяна Юрьевна. С поздравлениями также выступили председатель «Усть-Камчатского общества инвалидов» Батюк Маргарита Ивановна и Новожилова Татьяна Григорьевна. Также на мероприятии выступили местные артисты: вокальный коллектив «Кумушки-голубушки» и детский вокальный коллектив «Чудная страна».

После официальной части гостей библиотеки ждали столы с закусками и чаем и развлекательная программа с конкурсами, играми и викторинами. По окончании вечера гости разошлись по домам в отличном настроении, звучали слова благодарности в адрес организаторов праздника.

Всего на мероприятии присутствовало 35 человек.

Библиотекарь Мокина Олеся Николаевна