Международный женский день — это праздник весны и внимания к женщине, когда представители сильной половины человечества могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками и заботой.

В читальном зале центральной библиотеке к этой замечательной дате подготовлена выставка «Я верю, все женщины прекрасны!». В разделе «Ее величество – женщина» представлены книги об известных актрисах: Элина Быстрицкая, Клара Лучко, Людмила Гурченко. В разделе «Для красоты и здоровья» можно найти рецепты красоты, познакомиться с книгами, как сделать красивую прическу, массаж в домашних условиях. В разделе «Для уюта вашего дома» представлены книги по цветоводству и рукоделию. Приглашаем всех желающих посетить выставку.