Как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом! Ее очарование запоминается надолго. Этому замечательному времени года была посвящена книжная выставка - загадка «Дивная осень» для самых юных читателей библиотеки, которая состоялась 2 октября в здании филиала №7 Библиотечной системы Усть-Камчатского сельского поселения.

Книги и журналы, иллюстрированные картинами золотой осени, помогли прочувствовать осеннее настроение, уловить аромат яблок, целебную свежесть мяты, манящий вдаль грибной дух.

Стихотворения известных поэтов подчеркнули всю красоту русской природы и чувственную глубину русской поэзии. Юные читатели ознакомились с фотографиями, репродукциями, зарисовками, показывающими всю красоту и очарование осени – золотой поры листопада. А также, школьники, с большим удовольствием приняли участие в информационно-развлекательной программе и в конце мероприятия разгадали предложенные им загадки, которые являлись связующим звеном между осенью, как временем года и литературными произведениями.

Заведующая филиалом №7  Коваленко Ю.А.