С окончанием летнего периода в Детской библиотеке возобновил свою работу клуб «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» по пропаганде семейного чтения. В первую встречу воспитанникам детского сада «Снежинка» и их родителям работник библиотеки предложила совершить путешествие в виртуальный осенний лес. Во время путешествия ребятам загадывались загадки о деревьях и растениях. После отгадывания загадок проводились конкурсы и игры: «Листопад», «Кто листочек потерял?», «Пробеги по луже», «Что в мешке?». Второй раздел назывался «Как на бабушкиной грядке», в котором ребятам принимали активное участие в конкурсах и играх: «Собери морковку», «Яблочки», «Эстафета огородников», «Поймай мяч», «Пробеги по луже», «Угадай, что в мешке». И в завершении мероприятия работник библиотеки провела традиционный мастер – класс «Ёжик», которого ребята с родителями лепили из пластилина и украсили семечками подсолнуха. Родители и дети получили заряд бодрости и хорошо настроения от проведенного мероприятия.

ВрИО Зав. ДБ Н.А.Силакова