Информационный час к Всемирному дню Здоровья «О тайнах ночного отдыха и его пользе для здоровья человека»

09 апреля 2018 года на базе МБОУ СШ №2 п. Усть-Камчатск сотрудником Центральной библиотеки проводился информационный час «О тайнах ночного отдыха и его пользе для здоровья человека», приуроченный к Всемирному дню Здоровья. В мероприятии приняли участие учащиеся 8-х классов. Сотрудниками библиотеки была подготовлена презентация, из которой ребята узнали правила здорового сна. Ещё учащиеся прошли тест на сонливость и познакомились с несколькими эффективными способами, чтобы взбодриться. Также, с помощью представленной информации, расшифровали позы принимаемые людьми во время сна, и определили темперамент и характер человека.

Заведующая отделом ЦБ С.А. Дудова