У каждого из нас своя малая Родина. Любовью к ней, к людям, живущим на этой земле, гордостью за свой край пронизана вся работа библиотеки. И пока мы интересуемся прошлым, изучаем свою историю – не прерывается связь поколений. В библиотеке филиала № 7, состоялась  фотовыставка « Мой отчий край, ни в чем неповторим». Эта  выставка никого не оставила равнодушным, и,  являлась  украшением в фойе, доставила эстетическое удовольствие всем приходящим в библиотеку. На выставке были представлены фотографии красивейших уголков родного края, великолепной  природы Камчатки, построек, деятельности  рыбообрабатывающих предприятий, культурно-массовых и  спортивных  мероприятий, проходивших в  поселке, а также жизнь  обычных людей, которые преданы своей  малой родине и любят свой край. Каждый посетитель данной экспозиции  мог увидеть интересные и знакомые ему места, ощутить ностальгию по прошлой жизни  поселка, а также увидеть  и прочувствовать события недавних лет.

Заведующая филиалом №7 М.В.Попова