Каждый год страна отмечает замечательный праздник Международный Женский день 8 марта. Сотрудники Центральной Библиотеки не остались в стороне, всех женщин-читательниц посетивших библиотеку в канун этого праздника ожидал приятный сюрприз. Прекрасной половине человечества была предложена викторина на знание известных стихов о женщинах великих поэтов, таких как: Б. Пастернак, А.К. Толстой, А.С. Пушкин, Ф.И. Тютчев и других, по окончанию викторины женщин ожидало поздравление, и конечно же куда в эти дни без живых цветов, ведь они вызывают улыбку на лице любой женщины!

Также, читательницы могли ознакомиться с подготовленной к Международному женского дню 8 марта, выставкой «Женщина – радость, женщина – свет».

Зав.отделом ЦБ  Дудова Светлана Анатольевна