К международному женскому дню -8 марта, в библиотеке филиала №7, с клубом «Золотое поколение», состоялся вечер-встреча -«Ваше величество женщина». Праздничное мероприятие проходило 7 марта. Гости мероприятия ознакомились с историей возникновения весеннего праздника, просмотрели видеопоздравление с музыкальной композицией. Добрые теплые поздравления прозвучали для гостей, замечательные стихи известных поэтов о любви, весне и женщинах, красивые высказывания великих людей. Гость этого мероприятия – Панферов Денис, для милых дам, исполнил танец под песню Майкла Джексона, тем самым, очень украсил праздник. Встреча проходила с чаепитием и беседой. В заключение мероприятия, библиотекарями, присутствующим дамам, были вручены открытки, с теплыми и красивыми поздравительными словами, а так же, показана видеопрезентация с поздравлениями, составленная библиотекарем.

Библиотекарь филиала №7 Стеблина Наталья Вадимовна