В этом году Владимиру Высоцкому – гениальному поэту, исполнителю авторской песни и актёру театра и кино – исполнилось бы 80 лет. Его не любила власть, но понимал и ценил народ. Его песни – такие понятные и жизненные – звучали в каждом дворе, в каждом доме и на каждом празднике.

В честь юбилея этого невероятного человека очередное заседание клуба для пенсионеров и инвалидов «Между нами…» прошло в форме вечера памяти. Гостям в приятной, дружеской обстановке рассказали о жизни и творчестве поэта и актёра, познакомили их с интересными фактами из его жизни и, конечно же, его творчестве, а также проверили их собственные знания о Высоцком в небольшой викторине. Также для гостей провели обзор выставки «Судьбу не обойти на вираже».

В мероприятии приняло участие 9 человек.

Библиотекарь Мокина Олеся Николаевна