В отделе обслуживания читателей Центральной библиотеки 1 февраля закрылась выставка «Судьбу не обойти на вираже» из цикла выставок «Литературный календарь», посвящённая замечательному поэту, певцу и актёру театра и кино Владимиру Высоцкому. Имя Высоцкого до сих пор на слуху. Им восхищаются, его любят, его слушают… Его стихи учат наизусть и разбирают на афоризмы.

В этом году ему бы исполнилось 80 лет. В честь этого, а также в память о человеке большого таланта и пламенного сердца, в отделе обслуживания читателей Центральной библиотеки была организованна книжно-иллюстративная выставка, на которой были представлены биографические статьи поэта, воспоминания о нём родных и друзей, а также цитаты и творчество В. Высоцкого. Любой желающий мог взять понравившуюся литературу с выставки.

Библиотекарь Мокина О.Н.