постояннодействующая выставка «Я живу! Я люблю жить! А ты?», посвящённая здоровому образу жизни, спорту и борьбе с пагубными привычками.

Здоровье – богатство, которое нельзя приобрести за деньги, его можно лишь сохранить и укрепить собственным трудом и правильными действиями: следить за потребляемой пищей, не употреблять вредных веществ, беречь, закалять и тренировать свой организм. Этому может помочь специальная литература – книги, журналы и буклеты, – которая представлена у нас на выставке и доступна каждому посетителю библиотеки. С помощью неё вы узнаете, как сделать свой рацион правильным, как настроить режим дня и как правильно заниматься физическими упражнениями.

Выставка будет действовать весь год, а представленная на ней литература периодически обновляться. Каждый желающий может познакомиться с материалами самостоятельно либо с помощью библиотекаря, а также взять нужную литературу на дом.

Библиотекарь Мокина О.Н.