Рождество Христово — это не только светлый праздник православия, это праздник возвращенный, возрождающийся. С 30 декабря по 10 января, в библиотеке филиале №7, ко вниманию читателей, проходила книжно - иллюстративная выставка «Под чистым небом Рождества».

На выставке были представлены месяцесловы, а также, современные издания, посвященные зимним праздникам, – журналы с новогодними рецептами, поделками, игрушками, энциклопедии праздников и обычаев, сборники рождественских сказок и рассказов для детей: Андерсен Г.Х.

«Сказки и истории», «Сказки», «Снежная королева»; Белозеров Т.

«Зимушка-зима»; Бокова Т. «Лучшие стихи к праздникам»; Катаев В.

«Белеет парус одинокий»; Черный Саша «Детский остров»; Кащук Ю.

«Месяцеслов». И многие другие книги, и журналы. Так же, на выставке, находился рождественский вертеп, сделанный из картона. Именно он, помог посетителям, более ясно понять, где же родился Иисус Христос.

Библиотекарь филиала №7 Стеблина Наталья Вадимовна