1.Общие положения:

1.1. Конкурc  на создание нового логотипа и слогана компании ООО «УСТЬКАМЧАТРЫБА», (далее – конкурс), проводится в рамках ряда запланированных мероприятий, посвященных празднованию 20-летия создания компании ООО «УСТЬКАМЧАТРЫБА»

1.2. Настоящее Положение определяет цель, задачи, сроки, место, этапы и порядок проведения, перечень организаторов, участников, номинации, критерии оценки работ, порядок работы жюри.

2. Цель конкурса:

2.1. Создание и укрепление положительного имиджа компании   ООО «УСТЬКАМЧАТКРЫБА».

2.2.  Разработать новый слоган и логотип компании «УСТЬКАМЧАТРЫБА»

3. Задачи конкурса:

3.1. Привлечение внимания общественности, жителей Усть-Камчатского района к продукции компании ООО «УСТЬКАМЧАТКРЫБА»;

3.2. Создание новых образов, современных стилей для продукции ООО «УСТЬКАМЧАТРЫБА»;

3.3. Популяризация бренда «УСТЬКАМЧАТРЫБА» средствами литературного и художественного творчества;

3.5. Стимулирование и развитие творческого потенциала жителей Усть-Камчатского района.

4. Сроки проведения конкурса:

4.1. Сроки проведения конкурса – с 1 по 13 сентября  2017 года.

4.2. Конкурс проводится в два этапа:

I-й этап – прием творческих работ;

II-й этап – работа оргкомитета по рассмотрению и оценке конкурсных работ до 14 сентября 2017 года;

5. Учредители конкурса:

5.1. Учредитель конкурса: ООО «УСТЬКАМЧАТРЫБА».

5.2. Организатор Проекта: ООО «Пиар – агентство «ПРОСТО»

6. Участие в конкурсе:

6.1. К участию в конкурсе приглашаются воспитанники и учащиеся учреждений различных ведомственных принадлежностей, представители самодеятельных кружков, коллективов, клубов, любительских формирований, а также жители Усть-Камчатского района без возрастных ограничений.

6.2 Участие в конкурсе является добровольным.

7. Порядок проведения конкурса:

7.1. I этап – прием творческих работ:

- Конкурсные работы и заявки принимаются до 13 сентября 2017 года  по адресу: info@index-center.ru  с пометкой: конкурс «На краю земли – в жизни каждого». Оригиналы работ принимаются: по адресу: Муниципальное казенное учреждение «Библиотечная система Усть-Камчатского сельского поселения».

- Консультации можно получить по телефону:  8-415-34-20975 .

- Контактное лицо – Бертова Лариса Петровна.

7.2.II этап обсуждение и оценка работ, подведение итогов.

8. Условия участия в конкурсе

8.1Необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе,  по специальной форме (Приложение №1 к настоящему Положению).

8.2.Заполнить согласие на обработку персональных данных.(Приложение №2 к настоящему Положению).

8.3. Работы должны быть подписаны, на них указаны:  ФИО, контактный телефон. |

.8.4 Содержание работы:

Работа должна отображать деятельность, миссию или посвящена 20-летию компании ООО «УСТЬКАМЧАТРЫБА». Работы могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Или в электронном формате.

ВАЖНО!

Необходимо сделать описание-разъяснение «Почему логотип лучший?», чем руководствовались при выборе цвета, элементов, форм, раскрыть значение используемых символов. При написании слогана должны обратить внимание на яркость, краткость, новизну, а также литературную грамотность слогана.

9.4. Общие критерии оценки творческих работ, поступивших на конкурс:

– соответствие тематике конкурса;

– ценностная ориентация на продвижение бренда компании;

– выразительность;

– композиционное решение;

– эстетичность;

– индивидуальность;

– литературная грамотность текстов;

– образность;

– оригинальность;

– новизна;

– аккуратность.

9.6. II этап – рассмотрение и оценка конкурсных работ членами жюри:

Для оценки творческих работ, присланных на конкурс, создается независимое жюри из числа учредителей и организаторов Проекта в равном количественном соотношении.

Жюри осуществляет:

– экспертную оценку представленных на конкурс творческих работ, согласно указанным критериям;

Решение жюри оформляется протоколом.

10. Награждение победителей:

10.1. На основании результатов подведения итогов будут определены победители по следующим номинациям:

- «Победитель конкурса».

-  «Лучший логотип».

-  «Яркий слоган».

-  «Творческий подход».

Победители номинаций получают ценные призы, а  работа победителя будет расположена на этикетке продукции ООО «УСТЬКАМЧАТРЫБА», выпущенной в ограниченной серии.

10.2. Подведение итогов, награждение участников и победителей состоится 15 сентября в 13-00 на сцене рядом с Усть-Камчатским центром культуры и досуга. При условии плохой погоды, подведение итогов состоится в 13-00 в зрительном зале дома культуры и досуга.

11. Соблюдение авторских прав:

11.1. Организаторы конкурса оставляют за собой право использовать конкурсные творческие работы для освещения конкурса, оформления стендов, фотоальбомов, видеофильмов и публикаций о конкурсе.

11.2. Права авторов соблюдаются в соответствии с Законом Российской Федерации «Об авторских правах».

11.3. Работы, предоставленные на конкурс  не возвращаются.

Скачть Форму заявки на участие в конкурсе и Согласие на обработку персональных данных можно ЗДЕСЬ