Выездная библиотека.

Мероприятие, посвященное святым апостолам Петру и Павлу

Во время работы детского оздоровительного лагеря в сопках работники библиотечной системы Усть-Камчатского сельского поселения организовали выездную библиотеку, для того чтобы дети и работники лагеря могли проводить свободное время вместе с книгой. 12 июля состоялась первая поездка. Была подобрана различная литература, как для детей, так и для взрослых. Воспитанники лагеря с большим удовольствием выбирали себе книги и журналы. После этого работник библиотеки провела с ними мероприятие, посвященное святым апостолам Петру и Павлу. В ходе беседы ребята узнали, какой праздник отмечается 12 июля, биографию святых и их заслуги, а также, почему столица Камчатки названа в честь них. В конце встречи была проведена викторина, и все участники отлично справились с ней.

Ведущий библиотекарь Центральной библиотеки: Юлия Юдина