Как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом! Ее очарование запоминается надолго. Этому замечательному времени года была посвящена книжная выставка - вернисаж «Осень – дивная пора», оформленная в библиотеке - филиале № 7. Книги и журналы, иллюстрированные картинами золотой осени, помогли прочувствовать осеннее настроение, уловить аромат яблок, целебную свежесть мяты, манящий вдаль грибной дух. Стихи А. Пушкина, Ф. Тютчева, А. Фета, С. Есенина подчеркнули всю красоту русской природы и чувственную глубину русской поэзии. Фотографии, репродукции, зарисовки, показали всю красоту, и очарование осени – золотой поры листопада. Здесь можно было познакомиться с репродукциями работ русских художников И. Левитана, И. Шишкина, К. Васильева.