С 10 по 16 февраля Детская библиотека приняла участие в Общероссийской акции, приуроченной к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля в более чем 30 странах мира. Акция направлена на популяризацию чтения и возрождению старой, доброй, традиции – дарить книги. Любой желающий мог стать участником мероприятия в рамках книжного круговорота. Приятным итогом акции стало пополнение фонда на 15 экземпляров книг, а также позитивные эмоции от читателей. Подаренные книги стали главным материалом книжной выставки «Библиотеке с любовью». Эти увлекательные и полезные издания, которые уже прочитали, обязательно доставят радость новому читателю. Библиотекари от всей души благодарят всех, кто принял участие в Общероссийской ежегодной акции. Спасибо за улыбки, искренность, позитив и, конечно, за подаренные книги!

Ведущий библиотекарь: Бессуднова А.Д