23 ноября в Детской библиотеке прошла развлекательная программа для вокального коллектива «Чудная страна» под названием «Рожденное любовью слово «Мама». Во время дружеской теплой встречи дети рассказывали поздравительные стихотворения своим мамам, исполняли музыкальные номера, показывали инсценировки. Мамы принимали активное участие в развлекательных номерах и конкурсах, во время которых они показали свои навыки в ведении домашнего хозяйства, театральные способности, и мастерство выразительного чтения. У каждой мамы выпала возможность посетить выставку – конкурс «Портрет любимой мамы». Дети нарисовали портреты своих дорогих и любимых людей в трех номинациях: «Портрет», «Мама модница», «Мамино увлечение». Проходя между представленных работ, мамы угадывали, на каком из портретов изображена именно она. В завершении вечера под трогательную песню «Мама-мамочка» все участники вокального коллектива «Чудная страна» вручили своим мамам открытки, сделанные своими руками.

ВрИО Зав. Дб                       Н.А.Силакова