Под таким названием в Детской библиотеке в канун Международного дня матери состоялось очередное заседание клуба по пропаганде семейного чтения «Библиотек, книжка, я – вместе верные друзья» для воспитанников детского сада «Снежинка» и их законных представителей. В начале мероприятия ведущая поздравила присутствующих мам с наступающим праздником, затем предоставила информацию о возникновении Дня матери, сопровождая свой рассказ презентацией и видеоролика. Окончив информационную часть, для ребят и их родителей была проведена игровая программа, в которой все присутствующие принимали активное участие. После, за чашечкой горячего ароматного чая вниманию присутствующих были продемонстрированы видеоролики о мамах, звучали детские песни о самых дорогих всем людях. В завершении встречи ведущая провела мастер-класс. Участникам клуба было предложено смастерить поделку «Гиацинт» из пластилина и салфеток. Мамы с детьми получили заряд бодрости и хорошего настроения от такой дружеской встречи.

ВрИО Зав. Дб             Н.А.Силакова