Второй год Детская библиотека МКУ «Библиотечная система Усть-Камчатского сельского поселения» принимает участие во Всероссийской акции «Неделя «Живой классики» в библиотеках». Акция организована для того, чтобы оказать помощь будущим участникам Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2020» определиться с выбором литературы, а так же привлечь в библиотеку новых читателей.

20 ноября состоялось мероприятия в рамках этой акции. В начале встречи учащимся среднего и старшего звена МБОУ СШ №2 была предоставлена информация о конкурсе. Затем ведущая рассказала об условиях участия в конкурсе, закрепив информацию видеороликом, присланным организаторами конкурса.   Затем был проведен обзор книжной выставки. По представленным произведениям был составлен рекомендательный список для будущих участников конкурса. Завершилось мероприятие видеороликом «Нас – миллионы», в котором говорится об участниках и победителях прошлых лет.

ВрИО Зав. ДБ             Н.А.Силакова