Заседание клуба. Игровая программа.

Летом главная задача всех библиотек заключается в том, чтобы охватить как можно больше школьников, расширить их кругозор, научить общению, привить любовь к книге.

Организация летнего отдыха детей и подростков – традиционное направление деятельности библиотек.

Очередное мероприятия на тему «детства» прошло в детской библиотеке.

Охватив большую аудиторию детворы лагеря «Эдельвейс», библиотекарь совершила с ребятами путешествие в страну детства на весёлом «смехолёте». Для начала участники поприветствовали друг друга, стихотворными строками, а закончить их надо было всем вместе, словом «привет».

После чего ребята играли в подвижные игры «Добыча питьевой воды», «Сказочная эстафета», танцевали «Флешмоб». А также разгадывали загадки и викторины. Ребята получили позитивные эмоции и хорошее настроение на целый день.

Ведущий библиотекарь: Бессуднова А.Д