МКУ «Библиотечная система Усть-Камчатского сельского поселения»

на   июнь 2017 год

Дата   проведения

Центральная библиотека
1. «В согласии с природой – в согласии с собой» к Всемирному дню окружающей среды  Книжно – иллюстративная выставка 01 июня Мокина  О. Н.
2. «Тяга к картине – символу», посвященная 180-летию со дня рождения И.Н. Крамского Книжно - иллюстративная выставка 05 июня Юдина Ю. А.
3.  «На всех одна планета по имени Земля» Экологическая акция 09 июня Юдина Ю. А.
4. «Уроки истории России – путь к толерантности» Беседа 15 июня Юдина Ю. А.
5. «Масштабность образов»  к 85 летию со дня рождения Р.И. Рождественского Книжно-иллюстративная выставка 16 июня Юдина Ю. А.
6. «Солдатами не рождаются» Торжественные проводы в армию 23 июня Юдина Ю. А.
7. «С юбилеем!» к 10-летию образования Камчатского края   книжно – иллюстративная выставка 26 июня Юдина Ю. А.
Детская библиотека
8. «Библиосумерки» Квест-игра 01 июня Силакова Н. А.
9. «Россия – великая наша держава» Книжно-иллюстративная выставка 09 июня Бессуднова А. Д.
10. «Ботаника» к всемирному дню окружающей среды Викторина 14 июня Бессуднова А. Д.
11 «Улица полна опасностей и неожиданностей» Беседа с уч-ся пришкольного лагеря 21июня Бессуднова А. Д.
12. «Помни: правила движения – это правила твои!» Час творчества 21 июня Бессуднова А. Д.
13. «День скорби» Книжная выставка 22 июня Бессуднова А. Д.
14. «Остров сокровищ» Квест-игра 29 июня Бессуднова А. Д.
Филиал № 7 п. Усть-Камчатск
15. «Книга под солнцем» (акция) Викторины по произведениям детских писателей 01 июня Стеблина Н. В.
16. «Детство чудная пора» Книжная выставка 01 июня Стеблина Н. В.
17. «Наш любимый Пушкин» Книжная выставка 06 июня Попова М. В.
18. «Внимание, дорога!» Беседа, рисунки 08 июня Попова М. В.
19. «От улыбки станет всем светлей» Игровая программа 09 июня Стеблина Н. В.
20. «Наш общий друг - природа» Игровая программа 15 июня Попова М. В.
Филиал № 9 с. Крутоберёгово
21. «Мы нашему солнышку скажем спасибо» Игровая программа 01 июня Гордеева Л. Г.
22. «Слух обо мне пройдет по всей Руси великой» Книжная выставка 06 июня Гордеева Л. Г.
23. «Герб России» Беседа 09 июня Гордеева Л. Г.
24. «Мы взрослые уже» Игровая программа 27 июня Гордеева Л. Г.
25. «Рыбак – востребованная профессия» Книжная выставка 30 июня Гордеева Л. Г.

Исп. Бертова Л. П.